В преддверии Бала…. - 2 Марта 2014

Главная » 2014 » Март » 2 » В преддверии Бала….
21:23
В преддверии Бала….
А. С. Пушкин: «Однообразный и безумный,

Как вихорь жизни молодой,

Кружится вальса вихор шумный,

Чета мелькает за четой…»



 

Бал – это не просто возможность хорошо провести время, потанцевать и пообщаться… Это Событие (с большой буквы), которое позволяет нам погрузится в нашу историю. Ощутить на себе всю красоту и романтичность той эпохи.






Волшебные мелодии, разливающиеся по залу, заставляют нас
поверить в сказку. Мы начинаем отдыхать от обыденной суеты, будто становясь героями этой самой истории. Хоть раз, побывав там, хочется вернуться.


«Мне очень понравился прошлогодний бал, так как была отличная организация, много интересных и сложных танцев, куча эмоций, а так же много замечательных людей. Именно поэтому в этом году я тоже в нем участвую, и надеюсь, он будет еще круче!!!»
Сергей Кулаков, ИСФ

Не стоит забывать и о репетициях. Они, конечно, не могут позволить нам получить всю ту полноту эмоций, как в вечер проведения самого Бала, но могут  подсказать настрой новичкам и показать, что это не какая-то обычная дискотека, а Событие, требующее большой подготовки.

«Мне нравится ходить на эти сумасшедшие репетиции! Там весело и круто. Я надеюсь, что бал пройдет классно. Хочется почувствовать ту волшебную атмосферу, которая была раньше: красивые девушки, галантные кавалеры, замечательная музыка, море веселья и удовольствия!»

Федорова Ксения, ИСФ

Хм, счастливчики… Они смогут в скором времени ощутить те непередаваемые эмоции Первого Бала… А может, кому-то из них повезет, и он или она смогут стать Королем или Королевой. Ведь, для этого нужно лишь прочувствовать эту атмосферу и просто хорошо проводить время.

«Я совсем не ожидал, что меня выберут Королем Бала, я просто соблюдал этикет, танцевал и был в хорошем настроении. Правда, вальс не умел танцевать, поэтому королевский танец был для меня небольшим испытанием. Но оно того стоило».

Гаврилов Влад, ИСФ, Король Бала 2013

 

И в заключение, хотелось бы поблагодарить всех тех людей, которые тратят месяцы на подготовку этого волшебного Бала. Они проделывают огромную работу для того, что бы мы смогли попасть в сказку, хотя бы на один вечер.




Категория: Весенний бал | Просмотров: 703 | Добавил: gavruxaa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0





Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

Лучший вопрос кубка политехнического отделения по брейн-рингу (можно несколько вариантов)
Всего ответов: 21