Студенческая весна! - 21 Февраля 2013

Главная » 2013 » Февраль » 21 » Студенческая весна!
00:01
Студенческая весна!
Привет, молодой студвесенец! Ты что-нибудь слышал о «Весне 1-2»? В этом году впервые на площадке бывшего политехнического института мы тестируем этот проект! Т.е. ты можешь стать первопроходцем!

Что это?

«Весна 1-2» - тестовый проект, созданный специально для студентов 1-2 курсов. Для ребят будет проведено три мастер-класса:

12 марта – мастер-класс по театру – для ребят, которые будут выступать в этом направлении
13 марта – мастер-класс для вокалистов
14 марта – мастер-класс по танцам

Поскольку тестировать проект мы будем на ребятах-политехниках, все мастер-классы будут проводится в стенах ВУЗа (ориентировочно это 23 ау. 1 корпуса)

19 марта для ребят будет отчетный миниконцерт, где профессиональное и студенческое  жюри отберет лучших из лучших для дальнейшего участия в конкурсе.

 Зачем это?

Этот проект реализуется для того, чтобы ребята, которые недавно вступили на «студенческую» тропу, могли в дружеской обстановке познакомиться  друг с другом, повысить свое мастерство, подготовиться конкурсу и достойно выступить на нем, показав себя и защитив честь родного учебного заведения.

 Какова система оценки?

Оценивать ребят будет профессиональное жюри в составе ведущих мастер-классов и представителей комитета по делам молодежи, студенческое жюри в составе бывших призеров Студенческих Весен,  также зрители посредством голосования вКонтакте. В течение суток организационная группа обработает все оценки и вывесит результаты на официальном сайте Студенческой Весны http://studvesna-pskov.ucoz.ru/

Как подать заявку на участие?

Заявки собирают весенние активисты факультетов, также можно отписываться здесь http://vk.com/topic-43196871_27769122.

Ждем вас, дорогие друзья!
  

Категория: Студенческая весна | Просмотров: 1097 | Добавил: Ekaterina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0





Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

Лучший вопрос кубка политехнического отделения по брейн-рингу (можно несколько вариантов)
Всего ответов: 21