Схватка талантов! - 4 Декабря 2012

Главная » 2012 » Декабрь » 4 » Схватка талантов!
00:40
Схватка талантов!

С сайта http://fue-sp.ucoz.ru/


Весна - самое романтическое время года. Весной песни поются громче, стихи пишутся пронзительнее, танцы становятся страстными. Весной как никогда хочется творить, просыпаются все способности, появляется энергия после «зимней спячки».

В России, в Пскове, в Псков ГУ и, конечно же, на факультете менеджмента  полным- полно талантливого народа. Но и половина талантов остается нераскрытой. Кто-то умеет петь, кто-то танцевать, кто-то играет в театре и т.д., но многие просто бояться это показать всем, а кто-то просто не знает где бы продемонстрировать свой талант.

«Студенческая весна» - идеально мероприятие, чтобы раскрыть и показать всем свой талант!

«Студенческая весна» готова встретить с распростертыми объятиями любого одаренного студента. Она помогает заявить о себе, обогатить вузовскую жизнь соревновательным творчеством в совершенно разных сферах творчества, развить свое исполнительское мастерство  и помимо этого еще и обзавестись новыми друзьями, обменяться творческими идеями и просто насладиться прекрасным!

Тематика фестиваля студенческого творчества 2013 года «Ненулевые нулевые»: 2000-е года (т.н. «нулевые») по произведениям, написанным или переработанным в промежутке с 2000  по 2013 гг. Девиз фестиваля этого года: ПОКОЛЕНИЕ НУЛЕВЫХ - НЕНУЛЕВОЕ ПОКОЛЕНИЕ!

Сам девиз призывает нас вступить в эту схватку, схватку талантов. Сможет ли наше поколение доказать, что оно «ненулевое»?

И я уверена, что сможет!

Ну неужто нам с Вами ничего показать Пскову?! «Нулевые» это наше детство и юность, это музыка, которой только стоит зазвучать, а ее уже начинают подпевать, зная все слова наизусть. «Нулевые» - это же кумир всех девочек Алсу, это шоу «Фабрика звезд», которое смотрели все и не могли оторваться от своих экранов,  это заводные Банд’Эрос и их  Коламбия пикчерз, которая  до сих пор не представляет. Столько всего, что все и не перечислить…

Произведения нулевых просто не могут оставить нас, современное поколение, равнодушными, они так и кричат, зазывая нас в участие в «Студенческой весне 2013»!

Участие в этом мероприятии уже своего рода праздник, это заряд бешеной энергии, которая исходит от всех участников, это море позитива и положительных эмоций. И в это море надо окунаться с головой, не бойтесь, что вы «недостаточно талантливы». Это все чушь, если вы хотите себя показать, показать то, что вы умеете – ДЕРЗАЙТЕ!

Студенческая весна дает возможность раскрыться в самых различных сферах:

1. Музыкальное направление в номинациях:

-эстрадный вокал (мужской/женский);

-народный вокал (в том числе стилизация под народную песню);

-академический вокал (мужской/женский);

-авторская и бардовская песня

2. Вокально-инструментальный ансамбль (ВИА):

- поп-направление;

- рок-направление.

3. Танцевальное направление в номинациях:

-  танец современный;

- танец эстрадный;

-  классический танец (по тематике фестиваля);

-  танец народный (в том числе стилизация под народный танец);

- спортивный танец;

-  фристайл и брейк-данс.

3. Исполнительское музыкальное мастерство:

-сольное исполнение;

- коллективы.

4. Театральное направление в номинациях:

-  эстрадная миниатюра  (не более 10 минут);

-  художественное слово (проза, поэзия не более 5 мин)

5. Оригинальный жанр в номинациях:

- пластический этюд;

- цирк;

- театр мод

6.  Фотоискусство

7. Конкурс видеосюжетов (не более 7 минут)

8. Конкурс среди ведущих фестиваля

Целых ВОСЕМЬ направлений! Поройтесь в себе, найдите то, что интересно именно Вам и, может быть, именно Вы станете призером в данной области творчества!

Не воспринимайте студенческую весну как тяжкий труд! Это удовольствие, это развитие себя как личности, это самовыражение и самореализация, которых так порой не хватает в вузовской жизни. Вы покажете себя, свои таланты и способности и защитите честь факультета. А если в чем, то нужна помощь, то на нашем факультете есть полно людей, всегда готовых помочь, поддержать.

Дерзайте и у Вас все получится!

Ольга Федорова, ФМ ПсковГУ

http://vk.com/studvesna.pskov

http://studvesna-pskov.ucoz.ru/

Просмотров: 410 | Добавил: Ekaterina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0





Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

Лучший вопрос кубка политехнического отделения по брейн-рингу (можно несколько вариантов)
Всего ответов: 21