Quiz show - 26 Апреля 2013

Главная » 2013 » Апрель » 26 » Quiz show
07:55
Quiz show


Итак, сегодня  наш факультет принял участие в викторине по английскому языку.  Действо это носило название «Quiz show». Ох, и волнительно же нам было, когда зайдя в 100 аудиторию,  мы обнаружили множество факультетов со своими представителями.

Всего их было шесть: ИСФ, ФМ, ФаИ, ЭлМФ, ММФ, ФЭФ. Видно было сразу, все пришли не на разминку, так как подготовка была масштабная: кто-то готовил видео-презентацию, кто-то музыкальный номер, другие стояли с плакатами, радовало, что и у нас был свой отличительный знак - эмблемы с названием и символом нашей команды, а также маленький куплетик в качестве девиза. После представления всех команд, участников ознакомили с правилами игры (с пониманием правил проблем ни у кого не возникло, ведь они были схожи с правилами «Своей Игры»).

Викторина проходила в 3 тура. Первого мы ждали особенно долго, ведь мы выступали шестыми (т.е. в числе последних). Все команды показали себя неплохо в первом туре, впрочем, как и мы - по результатам  мы разделили с МехМашем  1-е место. Помимо «актива» работал и «пассив», у каждого факультета была возможность помочь своей команде заработать баллы, если команды не знали ответа.

Второй тур у нас пролетел на одном дыханье, к нам добавился еще один игрок, чему все были очень рады, и на волне позитива мы взяли большую часть вопросов. На очереди оказался третий – финальный этап, где решалось, кто же станет победителем: ИСФ или же ФМ. Темп мы не сбавляли и старались держаться, как и во втором раунде, что у нас, должна заметить, неплохо получалось. Наша команда была особенно признательна болельщикам ФаИ, которые в третьем раунде отдали заработанные в этом туре баллы своих болельщиков нашей команде. Кто же, кто же возьмет последние вопросы!? Противостояние было серьезным, все решали доли секунды.

И вот последний вопрос берем мы!!

Игра окончена, все ждут результатов…

ИСФ – первое место!

Мы – победители!



Хромченко Юлия 1 курс
Категория: Общая информация | Просмотров: 514 | Добавил: Yulia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
Ekaterina

Ekaterina
Разместил 26.04.2013, в Пятница

не хочу писать отдельной статьей.. но написать нужно..

Хочу принести свои извинения читателям сайта за долгое отсутствие новостей.. даже о таких масштабных и важных мероприятиях, как Студент года и Весенний бал. бывают различные обстоятельства..
НО! в быстром темпе постараемся восполнить этот пробел. и не прекращать работу даже не время праздничных дней!
Надеемся на понимание, админы сайта happy

Ekaterina

Ekaterina
Разместил 26.04.2013, в Пятница

Узнала еще вчера)) очень очень приятная новость) МОЛОДЦЫ!!!

NecRoT

NecRoT
Разместил 26.04.2013, в Пятница

Coooooooooooooooooooool!






Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

Лучший вопрос кубка политехнического отделения по брейн-рингу (можно несколько вариантов)
Всего ответов: 21