Дебют - 11 Ноября 2012

Главная » 2012 » Ноябрь » 11 » Дебют
21:32
Дебют
Наконец-то! Сыгран первый КНВ сезона! 
Волнение и эмоции еще не улеглись, хотя с напряжением на самой игре уже не сравнить...

Но обо всем по порядку.

Каждый уже по несколько раз слышал, что команда полностью обновлена, что играют одни первокурсники. Их способности и возможности были до конца не ясны. А после КВН-превью предполагалось 2 исхода сегодняшней игры: или мы проигрываем с борьбой, или сдаемся, даже не пытаясь что-либо изменить. Какова же была наша радость и удивление уже после результатов первого конкурса!!!

Болельщики готовы. В зале почти весь старый состав команды КВН, перед которыми не хочется упасть в грязь лицом. ФЭФ, СБШ, ИСФ, ФМ, в таком порядке команды поднимаются на сцену.

Первый конкурс "Приветствие" в целом удался. Маленький Наполеоша с двухметровым мечом, все еще Жанна Д'Арк, картошка, которая цвела не для Клеопатры, и Крылов с яблоком. По результатам у ИСФ 3 место вместе с ФМ. Неплохо, ждем дальнейшего развития событий.

Разминка. Шутки Илгара в коронном амплуа грузина, проблема с "роскошью и средством передвижения", вывод Максима, что в черном ящике в гробнице фараона его любовница. Все не выбивается из общей картины игры команд. Укрепили позиции.

Пантомима. Иван Грозный и его сын. Начало спокойное, Илгар и Антон разыгрывают обучение владению мечом... а вот концовка порадовала, для меня вариант смерти был достаточно неожиданным. ИСФ уверенно поднимается вверх, делим второе место с ФЭФ.

Мини-импровизация. Кирилл и Мефодий. Вот это точно импровизация, додумывали все уже на сцене! Дальше поиски пути с Сусаниным и Ломоносовым... закончили. Общие оценки. Сектор ИСФ взрывается! Все кричат, собирая последние силы! У нас второе место! 

НО! Видео... Опустим подробности. По итогам игры 3 место.

Радость за команду, конечно, огромна! Вы молодцы и спасибо вам за игру! Особая гордость за Илгара, признанного лучшим игроком КВН! Кажется, его все быстро начнут узнавать в этой лиге.
Проблем, которые нужно решать, еще достаточно, но мы в вас верим, вы все сможете! Дерзайте! Следующая игра не за горами, заставим как следует понервничать соперников! 

Наши болельщики! Вы обалденные! Все было круто! После пары первых конкурсов все окончательно разогрелись, подскакивали с мест на раз! Очень приятно, что вы настолько прониклись духом этой игры. И надеюсь, что наполняемость нашего сектора только увеличится!

Прошу написать про свои впечатления от сегодняшнего вечера и команду, и болельщиков. Что понравилось, может что-то нет. Важно знать ваше мнение!! 

Под занавес.
Не настолько плохо все у нас на факультете, мы растем! Так давайте же все постараемся ради общего дела! Есть цель: высокое место по итогам сезона - добьемся этого вместе!!! Главное желание, главное захотеть и как следует работать над собой! Это ваш родной факультет, большая семья, помогите ему заявить о себе, важен каждый!!!



Категория: КВН | Просмотров: 413 | Добавил: Ekaterina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3


Разместил 14.11.2012, в Среда

Согласен с предыдущим комментом.


Разместил 12.11.2012, в Понедельник

я так понимаю по вашим ощущениям, что мы играли на ровне со старым составом? НО! хочу заметить ребята играли 1й раз- тобиш ета игра была нужна только для того чтоб команда прощупала сцену... и это радует)

Ekaterina

Ekaterina
Разместил 22.11.2012, в Четверг

Надеюсь, цель первой игры достигнута. Ждем лучших результатов! happy






Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

Лучший вопрос кубка политехнического отделения по брейн-рингу (можно несколько вариантов)
Всего ответов: 21