Главная » 2012 » Ноябрь » 8 » Неоднозначный результат...
01:42
Неоднозначный результат...
Сегодня стартовал "Чемпионат 1-2 курсов" по футболу, открыл его матч ИСФ - ФМ.

Сердцебиение у нас участилось еще в понедельник, когда стало известно расписание игр. Зато перед матчем настрой у всех уже был сражаться до последнего, мы не хотели признавать себя слабыми и сдаваться без боя!
На первых секундах игры стало ясно, что предполагаемая схема игры 2-2, с той расстановкой игроков, которую мы выбрали, невозможна. Все отчаянно рвались в нападение! Поэтому команда быстро перестроились на игру 1-3. На свой страх и риск, оставив одного защитника - Егорову Юлю. Но какого защитника!!! Она отлично справилась со своей задачей!
Счет был открыт в первом тайме, мяч в ворота команды ФМ отправила Иванова Марина, наш по-спортивному злой и никогда не устающий левый нападающий! Но, по сути, этот гол был скорей случайным, чем явился логичным завершением атаки... До этого Марина тоже порадовала, неожиданно, а главное неплохо, сыграв головой. Так же первый тайм запомнился нарушением правил из-за игры рукой, за этот момент я лично прошу прощения у всей команды.
Во втором тайме мы расслабилась, перестали активно атаковать, а наши противники наоборот, заметно прибавили. Результат - пропущенный мяч. Счет выровнялся, 1:1, и сохранился до конца матча. Здесь благодарность вратарю, Кате Ильиной, несмотря на неопытность, она смогла остановить несколько мячей, летящих прямо в наши ворота.
Серьезную травму колена получила только что вышедшая на замену Саша Васильева, но она не пожалела себя и доиграла матч не думая о боли.

Конечно, наша игра очень слаба, много минусов, над которыми надо работать. Но есть и положительные моменты, это радует.

Спасибо огромное всем девушкам! Готовимся к игре в понедельник.

Отдельная благодарность болельщикам, особенно парням! Было безумно приятно ощущать вашу поддержку!

Наш опрос

Лучший вопрос кубка политехнического отделения по брейн-рингу (можно несколько вариантов)