Эмоции за гранью... - 6 Декабря 2012

Главная » 2012 » Декабрь » 6 » Эмоции за гранью...
21:09
Эмоции за гранью...

4 декабря состоялся хоккейный матч между командами «Медведи» (г. Псков) и «Еврокерамика» (г. Печоры). Закончился он великолепной победой «Медведей» со счётом 12:0.

Придя впервые на хоккей, я нисколько не пожалела о потраченном времени. Те эмоции, которые я испытывала на игре, болея всей душой за «Медведей», сложно передать словами.

Начну по порядку.

В Ледовый дворец мы пришли чуть раньше нужного времени и наблюдали сначала за массовым катанием, а потом за тренировкой одной из команд. Смотря на то, как маленькие дети катаются на коньках и выполняют такое, что мне сложно даже вообразить, я сама загорелась идеей встать на коньки. Тренировка хоккейной команды меня поразила ещё больше. Первые минут десять я просто стояла «с открытым ртом» и смотрела на то, как быстро и слаженно двигаются игроки. Для меня это было в новинку.

Вскоре появились остальные болельщики, и началась активная подготовка к матчу. Флажки, плакаты, желтые футболки, краски - мелькали везде. На лицах большей части болельщиков были нарисованы треугольники в цветовой гамме ХК «Медведи», однако  некоторые проявили оригинальность.

Наконец начался сам матч. Оглядевшись вокруг, я почувствовала себя частью команды. Всех нас объединяло одно – сильное желание победить.  1 период, 2 период, 3 период. Время пролетело незаметно. Одна за одной в ворота соперника были отправлены 12 шайб. Было приятно наблюдать, что люди вокруг тебя чувствуют то же самое, что и ты.

Но нельзя забывать и про саму игру. «Медведи» были собраны и прекрасно взаимодействовали между собой. Та скорость и сила, с которой один игрок передавал шайбу другому или забивал в ворота, впечатляет. Да и таких тактических приёмов, я раньше никогда не видела.

Всем сектором мы отсчитывали последние 10 секунд игры. Наверное, они были одними из самых напряжённых, потому что все находились в предвкушение победы. И вот, это случилось. Победа! 12:0! Весь зал встаёт и начинает поздравлять победителей. Голос сел. Из последних сил болельщики продолжают кричать. «Молодцы!» - слышно во всём Ледовом дворце!  Игроки благодарят своих болельщиков!

Категория: Общая информация | Просмотров: 429 | Добавил: Yulia | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
Ekaterina

Ekaterina
Разместил 07.12.2012, в Пятница

Если будет возможность, то обязательно схожу посмотреть!

Надо хотя бы разок сходить и посмотреть на их болельщиков.
Вот когда обязательно надо сходить
11 декабря в 20.00 «Плесков» (Псков) - «Остров-670» (Остров)

Ekaterina

Ekaterina

После той статьи очень интересно посостязаться с болельщиками "Остров-670"!
Конкуренция интересна, очень этого жду!

И еще раз спасибо от имени команды!
Не зря про Вас так хорошо написали на сайте Псковского хоккея.

Ekaterina

Ekaterina

Это была одна из лучших игр! по происходившему и на поле, и на трибунах.
все очень круто!!
к концу 3 периода сил кричать уже почти не остается, но когда болельщиков благодарит команда!!!! Голос появляется просто из ниоткуда, это самый прогательный момент матчей!

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

Лучший вопрос кубка политехнического отделения по брейн-рингу (можно несколько вариантов)