Чемпионат по ЧГК - 7 Декабря 2012

Главная » 2012 » Декабрь » 7 » Чемпионат по ЧГК
21:29
Чемпионат по ЧГК
Вчера, 6 декабря, прошел Открытый Кубок Психфака по ЧГК, в котором приняла участие и наша команда, называвшаяся "Козыри". 
Не могу сказать, что отыграли мы блестяще ,увы, тортик с кубком достались команде естественно-географического факультета, но и провалом там и не пахнет.Однако, обо все по-порядку. 
Основной блок включал в себя пакет из 24 вопросов. Первый, разминочный вопрос, мы взяли слету, что всех воодушевило, однако дальше дело пошло сложнее. Вопросы были на порядок сложнее того, что мы отыгрывали до этого.Но меня очень порадовало, что все активно участвовали в обсуждении, предлагали варианты, никто не сидел "для декорации". 
После того, как был отыгран этот пакет, подошла очередь "Ассорти", это синхрон, включивший в себя 4 блока из 20 вопросов. Эта часть игры прошла для нас значительно веселее, да и результативнее. Все "Ассорти" было посвящено теме фильмов, сначала мы вспоминали имена героев мультфильмов и сами эти мультфильмы, потом угадывали фильмы по цитатам из них и соотносили актеров в гриме и без него, и, наконец, узнавали фильм по отрывку саундтрека. Запомнился момент, когда включили "Город, которого нет" и вся аудитория начала подпевать.
В целом, вся игра прошла на позитиве, что меня опять же очень радует. Нам пока не хватает опыта, но это дело исправляемое, было бы желание, а оно, как я надеюсь присутствует. 

Всем спасибо за игру, это было весело и интересно! Надеюсь, продолжим в том же духе (ну только результат получше)!  

Категория: Брейн-ринг | Просмотров: 350 | Добавил: katrin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
Ekaterina

Ekaterina
Разместил 07.12.2012, в Пятница

Состав команды:
1. Козырева Екатерина (писарь)
2. Сергеева Кристина (вечно голодный мозг)
3. Герасимова Екатерина (спокойно, но уверенно)
4. Егорова Юля (испуганный дебютант)
5. Хромченко Юля ("Да, я играю? Ура!", есть ключи от всех дверей)
6. Васенькин Максим (Забрали с КВНа на ЧГК)

Сыграли не блестяще, но получили огромное удовольствие, и действительно, особенно от последнего конкурса с саундтреками. Поднял настроение и поставил финальную точку в Кубке.






Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

Лучший вопрос кубка политехнического отделения по брейн-рингу (можно несколько вариантов)
Всего ответов: 21