Акция "Мы из прошлого" - 23 Марта 2013

Главная » 2013 » Март » 23 » Акция "Мы из прошлого"
23:51
Акция "Мы из прошлого"

 

 Акция "Мы из прошлого" приурочена к празднованию Дня Великой Победы, первый этап которой включает в себя помощь ветеранам во время проведения парада (к примеру, рассаживание на трибуны)  и сопровождение их до Зеленого театра.

 Вторая часть акции каждый год отличается от предыдущей, и предугадать какой она будет в этом году очень сложно, так как она строится, в основном, на импровизации. Однако неизменным является создание атмосферы сороковых годов и хорошего настроения. Этот этап  включает в себя разнообразные тематические конкурсы, викторины  как для детей, так и для взрослых. Зрители и гости акции познакомятся с талантливой молодежью города и их творчеством.

С сайта http://mmfav.ucoz.ru/

Участие в данном мероприятии говорит об уровне патриотизма современного студенчества, его основных ценностях. Мало носить георгиевскую ленточку 9 мая, и произносить фразу "Никто не забыт, ничто не забыто". Чувство патриотизма намного серьезней, глубже. Только пропустив всю боль и страдания участников тех страшных событий через себя, можно сказать, что мы понимаем "всю радость со слезами на глазах" данного праздника, осознаем, насколько важный подвиг совершили наши соотечественники... и что все это было не зря. 

Два мероприятия, которые, на мой взгляд, в большей или меньшей степени откроют глаза на важные вещи: поиск и акция "Мы из прошлого". К участию в последней мы всех сейчас и призываем..


Всем желающим принять участие в акции, прошу оставить заявку под данной новостью до 1 апреля 2013 года.

Категория: Общая информация | Просмотров: 397 | Добавил: Ekaterina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0





Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

Лучший вопрос кубка политехнического отделения по брейн-рингу (можно несколько вариантов)
Всего ответов: 21