Большие события маленького дня - 25 Февраля 2013

Главная » 2013 » Февраль » 25 » Большие события маленького дня
00:24
Большие события маленького дня
Доброго времени суток, Дамы и Господа! Спешу рассказать Вам о событиях этого воскресного дня, двух очень важных событиях, прошу заметить!

Первым отыграли третий тур КВН. 

На сцену вышли 1-2 курсы четырех факультетов Политеха: ИСФ, ФЭФ, ФМ, ММФ; пятой была команда СБШ. Примечательно, что в составе нашей команды, нежели в других, ничего не изменилось, у нас и так играют только первокурсники. 
Конкурсы шли в таком порядке: разминка, пантомима, импровиз, видео-ролики (д/з).
От происходившего на сцене, у меня лично, не осталось особо ярких впечатлений. Все спокойно, не слишком смешно, но и не слишком плоско. Особенно порадовал, пожалуй, только импровиз нашего факультета, про то, как маленькое большое иго захватывало страны. Вот на это было действительно приятно смотреть, искренне смеялся весь зал. Единственный минус, затянуто немного вышло.
На конец игры места распределились так: СБШ, ИСФ, ФЭФ, ММФ, ФМ.
Да! Мы вторые! Хотя нет, в студенческом рейтинге мы первые! Все предыдущие игры команда шла к этому, и вот, свершилось!! 
Спасибо команде за игру, за эту победу!
Так держать! Впереди еще ФИНАЛ!!!

А теперь самое яркое, зрелищное и эмоциональное! Болельщики!
Сегодня зал был на высоте! Перед многочисленной поддержкой СБШ болельщики Политеха объединились: аббревиатуру выходившей на сцену команды выкрикивал весь Политех, поднимались плакаты во всех секторах. А чего стоит рой выпущенных бумажных разноцветных самолетиков после слов "3, 2, 1, ПОЕХАЛИ!" Это было очень и очень круто!!! Во всех паузах старались перекричать друг друга две объединенные силы: СБШ и ПОЛИТЕХ! Это единение студентов чувствовалось, все были движимы единым порывом! Яркую точку поставил подготовленный плакат в виде звезды, растянутый на 4 наших сектора, на котором красовалась надпись "Политех ЖИВ"!!!
Повторюсь, зал сегодня был на высоте!! Все получили огромнейший заряд бодрости и энергии!

Иииии.. болельщики нашего факультета...
Спасибо огромное тем, кто пришел, кто помогал с организацией особенно!!
Но. Нас очень мало, это был самый малочисленный сектор. Если бы не интеграция 4 факультетов, то нас абсолютно не было бы слышно! 
Как так? Это наш факультет, и когда он нуждается в поддержке мы должны ее обеспечить! Команда готовится, старается. А мы? Для кого им играть, если сектор практически пуст? Для болельщиков других факультетов? Как это называется?? 
Возмущаться по этому поводу я могу очень много, а толку, нужно исправлять ситуацию! 
Следующая игра - ФИНАЛ, куда вышли только 3 команды, там то точно будем стягивать все силы, что бы не ударить в грязь лицом!

Следующее событие - межсезонный чемпионат по флорболу среди девушек.

Начну тоже с игры.
Уфф.. что бы написать...
Команда не сыгранная, что бы сосчитать количество тренировок у каждого из ее участников понадобятся не все пальцы одной руки. Так что положительного результата никто и не ожидал. Но мы собрались, вышли и смогли навязать достойную борьбу всем командам, несмотря даже на неопытность, травмы...
Приятно, что есть интерес, желание научиться, значит прогресс будет!! Нужно только бороться!  
Результат, мы четвертые...

Про болельщиков... "спасибо" тем, кто не пришел, хотя звали.
КВНщики, мы ходим за вас болеть, хоть и малым составом, но искренне переживаем за вас, волнуемся. А вы? Отворачиваетесь в трудную минуту...
И напротив, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО болельщикам ФМ, скандирующим ИСФ в матче ФЭФ-ИСФ.
И ОСОБЕННО СТОИТ ПОБЛАГОДАРИТЬ за поддержку в матче ИСФ-ФМ!!! Именно благодаря ей, мы не сдались, не оказались психологически подавленными перед лицом сильного соперника! За это отдельное СПАСИБО Сергею Пересыпкину, именно его голос, студента ФЭФа (!!!), стоял во главе того оглушительного объединения разных болельщиков, желающих нас поддержать!! 

Итак, день прошел не зря! Был насыщен мероприятиями, эмоциями, переживаниями, победами, поражениями! Именно к этому нужно стремиться! От такого ритма получаешь огромное удовольствие, которое точно не получишь лежа на диване или сидя за компьютером. Давайте жить ярко и интересно, именно так, как должны жить студенты!!!


Категория: КВН | Просмотров: 441 | Добавил: Ekaterina | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2


Разместил 25.02.2013, в Понедельник

Да, Зал был с большой буквы!!!

Ekaterina

Ekaterina
Разместил 25.02.2013, в Понедельник

Жду Ваших впечатлений! Команда КВН и ее болельщики и девушек, игравших во флор сегодня!)






Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

Лучший вопрос кубка политехнического отделения по брейн-рингу (можно несколько вариантов)
Всего ответов: 21