Итоги дня - 12 Марта 2013 - Новости

Главная » 2013 » Март » 12 » Итоги дня
00:04
Итоги дня
Сегодня состоялись две важные встречи в рамках "Студента года".

Во-первых, встреча с участниками Конкурса.

По итогам первого тура всем рассказали про ошибки, объяснили, как преподнести тот или иной факт, указали на слабые и сильные места. 
Далее конкурсанты получили информацию о регламенте следующего тура, его основной теме (Студенческое самоуправление), особенностях. Так же были выделены основные моменты, на которые стоит обратить внимание при подготовке. 

Один из конкурсов очного тура - домашний. Задание звучит так: подготовить речь, длительность одна минута, на тему "Обладаете ли вы теми качествами, которыми должен обладать Студент года?". Будет очень интересно послушать рассуждения по этому поводу. :)

Во-вторых, постановка задачи для Студенческих деканов.

Очный тур предполагает наличие зрителей. И что важно, это должны быть студенты, заинтересованные в конкурсе, которые смогут задавать вопросы, "заваливать" чужих конкурсантов. Приветствуется приглашение, например, первокурсников, которые пойдут на этот Конкурс в следующем году. 
Предстоит собрать по 7-8 таких умных и цепких студентов с факультета. Кстати, по 2 человека из этих мини-групп будут составлять студенческое жюри, то есть иметь право голоса! 

У каждого свои задачи, результат выполнения которых мы увидим на финальном туре 15 марта в 17 30.

/о месте проведения будет сообщено дополнительно/

Просмотров: 374 | Добавил: Ekaterina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0





Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

Лучший вопрос кубка политехнического отделения по брейн-рингу (можно несколько вариантов)
Всего ответов: 21